Пятница, 26.04.2024, 17:04

ИНФОРМАЦИЯ О СРОКАХ  ПРИЕМА  ОБУЧАЮЩИХСЯ (ВОСПИТАННИКОВ):

МКДОУ ДС № 37 " СКАЗКА" П.ПРИКАЛАУССКИЙ, ПРИНИМАЕТ  ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА  ПРИ НАЛИЧИИ СВОБОДНЫХ   МЕСТ В ТЕЧЕНИИ ВСЕГО КАЛЕНДАРНОГО ГОДА

"Web - комплектование"  http://ochered.stavminobr.ru/  (ссылка доступна через открытую информационную сеть "Интернет")

Федеральные и региональные  нормативно - правовые документы:

Приказ Министерства образования и науки РФ от 17.10.2013г № 1155 " Об утверждении федеральных государственных стандартов"

Министерства образования и науки РФ от 21.01.2019 № 31 " О внесении изменений в ФГОС ДО" утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 17.10.2013г № 1155.

Приказ Министерства образования и науки РФ  от 08. 04.2014г. № 293 г. Москва "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования"

Приказ Министерства образования и наук РФ от 21.01.2019г № 33  " О внесении изменений в порядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 08 .04.2014г № 293

Приказ Министерства образования и науки РФ от 30 августа 2013г. № 1014 "Об утверждении Порядка  организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам дошкольного образования"

Приказ Министерства образования и науки РФ от 21.01.2019 № 32 " О внесении изменений в порядок организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам- образовательным программам дошкольного образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 30.08.2013г№ 1014.

Приказ Министерства образования и науки РФ от 28.12.2015г. № 1527 "Об утверждении порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности"

Приказ Министерства образования и науки РФ от 21.01.2019 № 30" О внесении изменений в порядок и условия осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности, утвержденные приказом Министерства  образования и науки Российской Федерации от 28.12.2015г № 1527.

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПРИКАЗ Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Закон Ставропольского края № 94 от 11 ноября 2010 г «О дополнительных гарантиях защиты прав несовершеннолетних, признанных потерпевшими в рамках уголовного судопроизводства» (Приказ).

Муниципальные нормативно- правовые документы:

Приказ отдела образования администрации Петровского городского округа Ставропольского края № 59 от 02.02.2024г. «О закреплении муниципальных образовательных организаций Петровского городского округа Ставропольского края за конкретными территориальными участками по учету и приему детей, имеющих право на получение общего образования в образовательных организациях, реализующих программы дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования и проживающих на данной территории»

Постановление № 701 от 05.05.2022 г.  «О внесении изменений в постановление администрации Петровского городского округа Ставропольского края от 30 августа 2018 г. № 1546 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)» и административный регламент .

Постановление администрации Петровского городского округа Ставропольского края   "Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги «Выплата компенсации части платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, посещающими образовательные организации, реализующие  образовательную программу дошкольного образования»

Административный регламент предоставления государственной услуги «Выплата компенсации части платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, посещающими образовательные организации, реализующие  образовательную программу дошкольного образования»

Постановление   администрации Петровского городского округа Ставропольского края  № 2011 от 29.11.2023г  " Об утверждении Положения  по оплате  взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях Петровского городского округа Ставропольского края"

Документы учреждения:

Шаблон Заявление на регистрацию ребенка в "Книге учета будущих воспитанников,"нуждающихся в определении в МКДОУ ДС № 37 " Сказка" п.Прикалаусский, реализующего основную образовательную программу дошкольного образования, для получения путевки

Шаблон Уведомление родителям /законным представителям/  о постановке ребенка  на учет в " Книге учета будущих воспитанников".

Шаблон  Заявление на перевод ребенка в другой детский сад

Шаблон Заявление на получение  компенсации части родительской платы, взимаемой с родителей ( законных представителей) за присмотр и уход за детьми, посещающими образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования".

Зачисление детей МКДОУ ДС № 37 "Сказка" п.Прикалаусский за период с  01.09. 2023г по 30.08.2024г

Дата зачисления

№ приказа Количество детей Возрастная группа
                      06.09.2023                              4    1 младшая