Суббота, 20.04.2024, 10:26

Давудова Оксана Насибовна

Немного о себе:

Должность - воспитатель МКДОУ ДС №37 «Сказка» п.Прикалаусский

Образование - среднее-специальное ", ГБПОУ "Светлоградский педагогический колледж"

Курсы повышения квалификации - ДПП  «Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации», 2020г.

Общий стаж работы -  5 лет, педагогический стаж - 1 год.

Педагогическое кредосовременные дети требуют современных идей. Если мы будем учить детей так, как мы учили вчера, мы украдем у наших детей завтра.

Почему нравится работать в образовательной организации дошкольного образования- работа в детском саду дает энергию, умение удивляться и радоваться всему, что нас окружает, творческое вдохновение и желание делиться тем теплом, которое получаю от детей.

Профессиональные и личностные ценностилюбовь к детям, профессиональная компетентность, творчество, ответственность, стремление к саморазвитию.

Миссия воспитателя -найти ключ к любой индивидуальности, помочь раскрыться каждому ребенку.

Уважаемые посетители сайта!
Приветствую Вас на своей страничке.
Я надеюсь, что предложенная Вашему вниманию информация покажется Вам не только интересной, но и полезной!

Тема опыта работы: "Развитие сенсорной культуры у детей младшего дошкольного возраста посредством использования ковролинографии"

Методические разработки

Методическая разработка образовательной деятельности с детьми младшего дошкольного возраста  на тему:"В гости к зайчику" образовательная область "Познавательное развитие"

Методическая разработка образовательной деятельности с детьми младшего дошкольного возраста на тему: "Снегурушка и лиса"образовательная область "Речевое развитие"

Взаимодействие с родителями воспитанников

Консультация для родителей "Сенсорное воспитание детей младшего дошкольного возраста посредством дидактических игр".

Мастер-класс для родителей "Сенсорное развитие детей младшего дошкольного возраста".

Взаимодействие с педагогами

Консультация для педагогов "Использование ковролинографии в работе с детьми раннего и младшего возраста".